ООО «Белкаролин» в рамках образовательной программы для ветеринарных врачей

19.12.2023

В течение трех дней в гостях у нас побывали представители ветеринарной отрасли районов и городов Республики Беларусь, в рамках образовательной программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Организация ветеринарных занятий в условиях интенсивных технологий производства животноводческой продукции».

Наши сотрудники рассказали об истории и достижениях компании, провели расширенную презентацию препаратов ТМ ООО «Белкаролин». Для гостей была организована ознакомительная экскурсия по помещениям физико-химической и микробиологической лаборатории, по участкам нестерильного производства лекарственных средств, по помещениям складов сырья и упаковочных материалов, готовой продукции, по техническим помещениям, оснащенными инженерными системами (системой получения, хранения, распределения воды очищенной, системой получения и распределения сжатого воздуха) смонтированных с учетом требований GMP.

Гости подтвердили, что препараты ТМ ООО «Белкаролин» эффективны и востребованы в хозяйствах. Встреча была информативной и полезной для всех участников.

окажем помощьв подборе и выборе препаратов

Оставьте заявку и наш менеджер
перезвонит в течение 30 минут

Телефон для справок:

+375 (212) 617-450